7 мар. 2018 г.

GlamBox. Лимитированный выпуск ManBox, февраль 2018 г. Обзор.

Здравствуйте!
Перед праздником 23 февраля сервис Sample Society традиционно выпустил лимитированную коробочку для мужчин, в которой разместил много интересных средств ухода. Для любимого мужчины такой набор в красивой стильной коробке с откидывающейся крышкой на магнитной защелке - идеальный подарок, потому что сегодня уже никто не спорит с тем, что мужчины должны ухаживать за собой. Бокс оказался очень вместительным - в него вошло 12 продуктов, поэтому порадовал не только моего мужа, но и зятя, и кстати, мне тоже кое что перепало.



Итак, в коробке:
1)Johnny's Sheen Hair Pomade - Помада для волос (75 гр/ 970 руб)
Прекрасное средство для непослушных мужских волос. Эта помада подходит для всех типов волос, и в результате придает им глянцевый эффект и жёсткую фиксацию. На вид представляет собой прозрачное желе с отличным составом. Основу помады составляет вода, и это облегчает ее смывание. Кроме того она содержит смесь активных компонентов, в том числе масло Жожоба, провитамин В5 и глицерин, все это обеспечивает длительное увлажнение и сияние, а также предотвращает повреждение волос. Еще, она сдержит кофеин, который надолго зарядит волосы энергией, и не содержит парабены. Эта помада для волос была подарена зятю.

2) got2b Phenomenal Стайлинг-гель для волос (150 мл/ 390 руб)
Еще одно средство для укладки волос с хорошей фиксацией. Не жирнит, не утяжеляет и не склеивает волосы, очень комфортный в использовании. Так же отправился к зятю.

3) AVENE Shaving Foam - Пена для бритья (200 мл/ 994 руб)
Это тревел версия продукта, поэтому объем флакона небольшой - 50 мл, но очень удобный, чтобы брать его с собой в поездку, и так как наши дети скоро собираются на отдых - пена отправилась к зятю. Бренд Avene аптечная марка и все ее средства содержат одноименную термальную воду, которая славится своим положительным действием на чувствительную кожу, поэтому пенка обещает быть смягчающей и компенсирующей ежедневное повреждение гидролипидной мантии кожи при бритье.


4) CLARINS Nettoyant Visage Active Face Wash - Гель для умывания (125 мл/ 2 200 руб)
Еще одна тревел версия 30 мл. Догадайтесь, кому этот тюбик достался? Гель очень приятный - тонизирует и наполняет кожу энергией, дарит ощущение чистоты, свежести и комфорта.

5) ERBORIAN Yuza Fusion Shower Gel - Энергетический гель для душа (200 мл/1 600 руб)
И опять тревел версия 40 мл. Мой муж обожает такие брать с собой в спорт зал. Гель содержит знаменитое восточное масло Юзу, которое отлично ухаживает за кожей и обладает бодрящим цитрусовым ароматом.

6) ACADEMIE MEN Gel Douche 2 en 1 - Очищающий гель для тела и волос (250 мл/ 2 030 руб)
Еще одна тревел версия 40 мл, которая так же отправилась в спортивную сумку мужа. Этот гель содержит дубильные вещества (экстракт коры дуба), которые регулирует секрецию сальных желёз, препятствует появлению перхоти и тонизирует кожу.
7) NIOXIN Dry Cleanser - Сухой шампунь для мгновенного объема (65 мл/ 800 руб)
Основан на эксклюзивной технологии FUSION FIBRIL™, благодаря которой шампунь мгновенно удаляет излишки себума и создает объем. В нашем доме сухими шампунями пользуюсь только я, и то очень редко, вот и этот шампунь уже пробовала. Несмотря на то, что очень уважаю бренд Nioxin, и без его эликсира Diaboost жить не могу, сухой шампунь марки я как-то не очень оценила.
8) L'OREAL Men Expert Гидра Энергетик - Увлажняющий уход против признаков усталости (50 мл/ 577 руб)
Приятный крем-гель. Быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и отлично тонизирует. В составе есть спирт, ментол, поэтому этот крем отлично подходит в качестве ухода за кожей после бритья. Освежит и продезинфицирует. Подарила зятю, пусть учится ухаживать за кожей лица правильно.
9) URIAGE Gentle Deodorant - Роликовый дезодорант без солей алюминия (50 мл/ 808 руб)
Подходит чувствительной коже. Забрала его себе!
10) Clarins Serum Defatigant Yeux - Сыворотка против темных кругов и отеков под глазами (20 мл/ 3 350 руб)
Для меня этот гель - звезда коробочки. В тюбики щедрых 10 мл, а это половина полноразмерного флакона. Я познакомилась с гелем еще в прошлогоднем боксе, и пользовалась самолично, причем с огромным удовольствием, и даже писала о нем тут. Вы уже поняли, что этим средством я со своими мужчинами не поделюсь, потому что "такая корова нужна самому!"
11) LA COLLINE Cellular For Men Revitalizing Care - Эмульсия для лица (50 мл/ 10 500 руб)
Это всего лишь малюсенькая миниатюра 5 мл антивозрастной разглаживающей эмульсии, и как говорится, ее тут лишь "попробовать на один зуб". Пробовать буду сама, потому что мои мужчины такие объемы серьезно не воспринимают. 
12) GIVENCHY Gentleman, EDT (50 мл/ 5 030 руб)
Три семпла аромата Givenchy Gentleman. Новинка для мужчин 2017 года принадлежит к группе древесные фужерные. Это новая версия старого аромата Gentleman, который теперь звучит так:
верхние ноты: Груша, Кардамон и Ананас;
средние ноты: Лаванда, Ирис и Герань;
базовые ноты: Пачули, Кожа и Черная ваниль.
Над его созданием трудились парфюмеры: Olivier Cresp и Nathalie Lorson.

Как видите, содержание коробочки просто отличное. Я даже скажу больше, что для своей цены в 1000 руб оно не просто отличное, оно супер!
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

27 комментариев:

  1. Наполнение у коробочки просто чудесное! Отличный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Традиционно повздыхала по старому Givenchy Gentleman..
    И все ждала - ну что же тебе-то досталось?)))
    Правильная коробочка, вся по делу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа... больше всего досталось зятю. Ну я себя тоже не обидела :)) Мужу перепало меньше всех, зато я ему купила в подарок парфюмировнную водичку Герлен IDEAL, мррр... И скажу тебе честно, новинку Givenchy Gentleman совсем не поняла...

      Удалить
    2. Кажется, там понимать особо нечего. Вроде делали-старались,но получилось , мягко говоря, не очень. Как все практически переформулированные нынешние ароматы. эх.

      Удалить
  3. Great post dear! :)
    Kisses...
    Soslu Badem by Dilek ...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классное наполнение! Я бы тут большую часть себе бы загребла ))). Риточка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю своих мужчин, поэтому не могла не поделиться.

      Удалить
  5. 1000 рублей? да здесь просто клад ценных штук! и да, я половину себе точно бы забрала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, 1000 рэ всего) За эту цену это просто супер-коробка!

      Удалить
  6. Да, коробочка знатная! Сложили нужные и полезные средства, и местечко для аромата (для целых трех пробничков!) нашлось )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А в некоторые коробки попала миниатюра 5 мл. Но я не в обиде, остальное наполнение всё же крутое)))

      Удалить
  7. Мне кажется, мужские коробки всегда выходят идеальными все нужное и все по делу. Парочку продуктов я бы тоже себе отложила, остальное бы отдала мужу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно у сервиса все мужские коробки получаются удачными))) У нас тут всей семье перепало.

      Удалить
  8. наполнение шикарное) сыворотку под глаза я бы тоже себе оставила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она классная)) Я в прошлом году такую с удовольствием прикончила.

      Удалить
  9. Очень достойная получилась коробочка!
    Спасибо за обзор!
    С 8 Марта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо! Счастья тебе, дорогая)))

      Удалить
  10. С завистью прочитала о походах мужа в спортзал. Нам обоим туда надо 💑, но один упрямится и не хочет, а у другой времени нет 👶🎓📑📞📠📝📋📅💻💺(покупала годовой абонемент, а он себя даже на 25% не отработал).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, муж любит это дело. А я вот не спортивная совсем((

      Удалить
  11. Вот это я понимаю, наполнение)) И для себя есть что выбрать, и мужу что оставить)) Ритуль, очень классные у тебя раскладки получаются, так прекрасно подобраны детали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Веруня! Я старалась все сделать по-мужски.

      Удалить
  12. Люблю пробовать мужской уход сама)

    ОтветитьУдалить
  13. потрясающее наполнение, я бы мужу такую коробочку взяла бы с огромным удовольствием

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!